вторник, 27 марта 2012 г.

Сладенькое...

Подарочек от Наташи
В пятницу 23 марта я ходила в гости к моей     подружке Наташе. Она сейчас сидит в декрете  и у нее 10 месячный мальчик Мишутка.  Наташа тоже, как и я занимается скрапом, то  есть я ее на это дело и подсадила))).Вот ее  болг (ссылка). Посидели, потрындели о своих  бумажках, цветочках и всякой всячине скрапа. Нанянькалась я и с малышом, он у нее пошел, так что только отвернись:). Вообщем посидели хорошо! Наташа мне подарила  подарочек: коробочку - конфетницу. Спасибо  моя дорогая, было очень приятно получить подарочек!


А вот это кресло - грушу Наташа сшила сама!!! Никогда в таких не сидела и давно хотела попробовать. Попробовала:) Скажу я вам, как сядешь, так там бы сидел и сидел))) Так удобно, отдыхает прямо каждая частичка тела!!! Хочу себе такое же!))) Не вылезала бы из него...







А это подарок сделанный мной на день рождение свекрови! Упоковочка под шоколадку и денежку на сладкую жизнь:) Зинаида Васильевна у нас супер женщина, а свекровь всем бы такую!!! Она очень добрая, позитивная, веселая и компанейская женщина. Вообщем мне с ней повезло и кто рядом с ней тоже:)
























Делала шоколадницу вот из такой бумажки, Очень мне понравились эти наборы. У меня еще есть зеленая, оранжево -красная-желтая, коричнево-серая гаммы.

4 комментария:

  1. Молодец!!!! красиво получилось....
    а у меня вот и времени нет опять....
    Потрясающие наборы, поздравляю с покупкой....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Иринка! Ничего вот ремонт доделаете и тогда...:)

      Удалить
  2. Людочка, щоколадница прелесть! Я рада что тебе понравились и подарочек и кресло (оно у нас теперь гостевое, кто в гости приходит садится....и растворяется:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Кресло ...это круто) Все у вас красивенько получается. Я к вам с наградой) Приходите)

    ОтветитьУдалить