среда, 22 января 2014 г.

Кольца для салфеток

21 января было день рождения у моей скраповской подруги Иринки! Она так то подруга моей сестры, вот через нее то мы и познакомились:) Ирочка поздравляю тебя с денм рождения!!! Я очень рада что судьба меня свела с тобой. Ты очень позитивный, добрый и светлый человечек!!! Желаю тебе счастья огроменного и исполнения всех твоих мечт!
Мы с сестрой ходили к ней на день рождения и Лена предложила сделать ей вот такой подарок. Купить салфеток льняных с кружевом, естественно местного производства:) И к ним сделать кольца. Сказано - сделано:))) И подарено:)
А теперь немножко как и из чего были сделаны те самые кольца:
За основу взята бобинка из под фальги, порезана на кусочки высотой 3см и покрашены серебряной акриловой краской. Обклеены тесьмой или как она называется я не знаю... На сетчатой основе шириной 11см приклеены серебряные квадратики. Очень удобно резать и клеить. И сделано два варианта декора колец. Не могла выбрать который мне больше нравиться и решила сделать по шесть каждого. Чтоб как то хранить кольца я сделала для них коробочку. Основа коробки толстый1,5мм картон обклееный серебряной бумагой и задекорирована в том же стиле что и кольца. Стальной цвет колец я выбрала потому что решила что это универсально, так как подходит под столовые приборы и кольца могут сочетаться совершенно с любым цветом салфеток.
Вот такие кольца для салфеток у меня вышли:)
 
Оранжевых вам дней рождений и оранжевых подарков:)))

4 комментария:

  1. Люда, это невероятная красота! ну ты и выдумщица!!! очень понравилась идея!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое за такой шикарный подарок. Я ещё после ДР ночью долго любовалась им)))
    Ещё раз спасибо)))
    И я тоже рада нашему с тобой знакомству))) Спасибо Ленуське)))

    ОтветитьУдалить