среда, 5 июня 2013 г.

Майские дни рождения:)

Всем привет! Сегодня я покажу вам несколько работ:)
Работа №1
Моя мама на день рождения одной своей очень хорошей знакомой сделала в подарок платочек. Обвязала его крючком и вышила инициалы. Но ведь не подаришь просто так:)) И я ей сделала под него упаковочку. Цветовая гамма возникла исходя из гаммы открыточки к платочку. Ну и от меня лично была открытка с Буффи. Синий квадрат с кругом внутри, это остаток от вырезанных кругов для другой работы. Вот пригодились даже такие, не выкинутые, обрезочки:)))


Работа №2
Эта работа выполнена на день рождение моей начальницы. Она очень любит древнегреческое искусство. Поэтому вот такая тематика фоторамки. Сделана из вот этой бумаги. Обажаю эту фирму!:) Основа фоторамки картон толщиной 1,5 мм. Сначало думала края картона покрасить, но потом пришла в голову мысль, а не обклеить ли мне их. И решила задекорировать бумажным скотчем с текстовым принтом. Прикольно получилось, мне понравилось:))) 



Работа №3
А эта открытка сделана по случаю дня рождения мой младшей сестрички! Она у меня очень хорошо шьет и сама придумывает модели как одежды так и обуви. Обувь конечно не сама шьет, заказывает))). Вот такая швейная открыточка получилась. К ней приложены сертификаты из местного швейного магазина, так сказать на творение новых вещичек. ( она уже и тканюшки присмотрела и модельки придумала:)). Ей очень в этой открытке больше всего понравились ножницы-подвеска. Тут на фото они спрятались за платишко, а так должны болтаться на поясе:) И даже бусы из страз сделала, так как она уменя большая модница:) 
P.S Эти фото даже не редактировала. Вот что значит натуральное солнышко!:))) Это мы в деревне отмечали ее д.р.
Оранжевого и солнечного вам настроения!!!

2 комментария:

  1. Людочка, все так красиво! твои работы не повторимы и все очень красивые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо моя дорогая! Мои работы для таких же не повторимых людей:)

      Удалить